ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ... ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО..?
Марина Жен., 31 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.05.2011 07:48
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вчера у моей мамы поднялось давление 160/120 (при ее весе 42 кг), возраст мамы 53 года. У нее такое бывает, имеет место быть. Заставить ее пойти к врачу ну просто невозможно. От скорой тоже отказывается. Я уже не знаю, как ее отправить к кардиологу. Сильно за нее переживаю, плачу ночами. Вообщем сегодня стали мерить давление: 102/60, пульс 61, а тонометр выявил аритмию. Скажите, аритмия - очень опасно? И какие мне подобрать слова, что бы она пошла и обследовалась. Я ее очень люблю и боюсь потерять. Может сумбурно написала, простите. С уважением, Марина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


