ПУЧОК ГИСА

№4570 пучок Гиса
Юлия Жен., 29 лет. Украина Луганск
Скажите пожалуйста, что значит :Ритм правильный,эусистолическая форма,вертикальное положение электрической оси сердца.Вольтаж достаточный.Ритм синусовый чсс-78 в;Нарушение проводимости по левой ножке пучка Гиса.
Большое спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это одна из разновидностей нарушений проводимости.Пучок Гиса -некий "кабель" по которому распространяется волна импульсов от предсердия к желудочкам, чтобы сердце сокращалось ритмично.У пучка 2 ножки -левая и правая.