МНОГОКАРДИЙНЫЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ AV БЛОКАДА 1СТЕПЕНИ ПМК 1 СТЕПЕНИ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Анна Жен., 22 лет. Белорусь Пинск
Здраствуйте мне поставили диагноз многокардийный кардиосклероз AV блокада 1степени ПМК 1 степени дисплазия соед.ткани последнее время очень плохо себя чувствую на днях вызывали скорую.Сегодня я узнала, что беременна я очень хочу этого малыша.Можно ли мне рожать?Если да то какие мне роды показаны?Очень жду ответа,зарание спасибо.
Поставленный Вам диагноз не должен вызывать никаких симптомов. От него не может стать плохо. И на беременность он не влияет и рожать можно нормально. А что стало плохо, так надо обратиться к доктору и разбираться, что с Вами.