МНОГОКАРДИЙНЫЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ AV БЛОКАДА 1СТЕПЕНИ ПМК 1 СТЕПЕНИ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№457449 Многокардийный кардиосклероз AV блокада 1степени ПМК 1 степени и беременность
Анна Жен., 22 лет. Белорусь Пинск
Здраствуйте мне поставили диагноз многокардийный кардиосклероз AV блокада 1степени ПМК 1 степени дисплазия соед.ткани последнее время очень плохо себя чувствую на днях вызывали скорую.Сегодня я узнала, что беременна я очень хочу этого малыша.Можно ли мне рожать?Если да то какие мне роды показаны?Очень жду ответа,зарание спасибо.
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
постмиокардитический ?? кардиосклероз.

а в чем заключаются ваши жалобы?

с такими данными рожать можно вполне.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Поставленный Вам диагноз не должен вызывать никаких симптомов. От него не может стать плохо. И на беременность он не влияет и рожать можно нормально. А что стало плохо, так надо обратиться к доктору и разбираться, что с Вами.