ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ЭКГ
Оксана Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.05.2011 06:35
Здравствуйте! Моей дочки 11 месяцев. Вчера забрала результаты ЭКГ и так как на прем к педиатру только через 2 недели переживаю и прошу вас дать расшифровку: ритм синусовый 140-146, синусовая тахикардия, преобладание биопотенциалов правого желудочка, неспецифические изменения реномеризации. Все ли у нас нормально?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


