Мужчина 19лет
Здраствуйте ув.консультанты. У меня такая проблема - изредка я чуствую как у меня сердце как будто наберает больше кровии и потом с трудом его выкачивает при этом уменьшается частота сердцебиения но все это продолжается не больше 1-2 минут. Приблизительно 2 года назад проходил мед.комиссию (было все нормально).
С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Вероятно Вас беспокоят экстросистолы, ничего страшного, но если они Вас сильно беспокоят и мешают жить, то следует обратиться к терапевту для обследования (ЭКГ, холтеровское мониторирование).