ПОИСК ПО САЙТУ:
УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
09.06.2011 09:13
Здравствуйте,меня зовут Анна, мне 21 год. Срок беременности 23 недели. Сегодня проходила ЭКГ, после чего выставлен диагноз: Синусовая тахикардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости. Хотя никаких жалоб на сердце никогда не было. Три года назад, на протяжении 4 лет занималась баскетболом и танцами. После поступления в университет всё забросила. Анализы крови еще не готовы... только завтра. Я хотела бы узнать как может данный диангоз повлиять на плод? Очень жду ответа!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


