ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКАЯ НОРМА НИЖНЕГО ДАВЛЕНИЯ
Ирина Жен., 29 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
14.06.2011 13:02
Добрый день Эдуард Романович! Подскажите является ли нормой нижнее давление 110/74, 110/80, 104/73, 90/68, обычно давление 104/65 пульс в последнее время учащен днем на работе 82-86, легкое головокружение, тяжесть в шее, ощущение давления на уши. Сопутствующие заболевания Остеохондроз шейного отдела с протрузиями, ВСД. Лечусь у невролога но слабость и головокружения (легкие) сохраняются, иногда ощущение перебоев в сердце, последнее ЭКГ месяц назад все в норме. Подскажите нужна ли консультация кардиолога и может ли это состояние быть связано с сердцем..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


