НЕ БОЛИТ, НЕ ДАВИТ, НЕ КОЛЕТ, КАК БУД-ТО ЧТО-ТО МЕШАЕТ

№469267 не болит, не давит, не колет, как буд-то что-то мешает
Елена Муж., 20 лет. Москва
Уважаемые врачи-консультанты, здравствуйте. Сыну 20 лет. Студент, спортсмен, рост 190. Всю неделю жалуется на область левой груди и плеча: не болит, не колет, не давит, такое ощущение, что пузырек воздуха булькает. Через какое-то время проходит, затем снова. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, к неврологу.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Пройдите ЭКГ, флюорографию и обратитесь к терапевту.