ТЕМПЕРАТУРА 4 МЕСЯЦА 37.4-37.8

№47225 Температура 4 месяца 37.4-37.8
Юлия Жен., 28 лет. Россия
Очень нужна помощь. С 4.04 у меня держится температура 37.4-37.7, не постоянно,а скачет 12-14 раз в день. А вечерами сердце учащается и иногда колит.Лежала в инфекционном отделении,т.к. за 2 суток до темпер. был жидкий стул. Через 10 дней выписали с диагнозом ОРЗ. Сделала узи-ЖКБ камень 4.7 см. киста левой почки,положили в хирургию. Там сказали-температура не от камня,ищите причину,потом прооперируем. Дальше были походы к теропевту 64 дня больничный с разными диагнозами. Сделала УЗИ щитовидной железы-перешеек 0.5, левая доля 1,5+2,4+4,1 правая 1,4+2,3+3,4. Общий анализ крови в норме только РОЭ 17, ЭКГ-эл.ось серая горизонтальная синусов .... гле 99 в реполяризация нулевого в миакарде. Возножно не точно написала, почерк неразобрать. Сдала кровь на гармоны и инфекции, результат через 10 дней. Подскажите пожалуйсто что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!

К сожалению, не могу Вам помочь. Трехмесячная лихорадка для выявления диагноза требует очень большого объема достоверной информации, представить которую заочному консультанту Вы не можете. Попытки реконструировать записи, сделанные нечитаемым врачебным почерком приводят к абсурдным результатам ("серая электрическая ось", "нулевая реполяризация" и т.п.). Надо искать доктора, который сможет изучить и состояние Вашего организма и всю имеющуюся документацию.