ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Алиса Жен., 41 лет. Россия Мончегорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.07.2011 21:52
Здравствуйте! Очень хотела бы у Вас узнать, что значит мой результат ЭКГ. Врач ничего не говорит. Вредно ли это для меня или моего будущего ребенка. Срок 10 недель. Выявляются изменения миокарда левого желудочка дисметаболического генеза на задней и верхушечно-боковой его стенке - сошлись с клишой (это слово очень непонятно написано, может я неправильно его поняла). Давление у меня 130/80, ЧСС.. 93.1 уд/мин. Еще у меня гепатит С
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


