Здравствуйте . Мне 26 лет , с 15 лет поставлен диагноз синдром WPW , вот уже 3 неделю после стресса меня мучают перебои в сердце особенно после еды или во время эмоционального напряжения , так же ощущаю их во время ходьбы . Сделал УЗИ сердца - все в норме . Скажите насколько они опасны и возможно ли лечение?
У Вас перебои, а Вы делаете УЗИ. Это все равно что при зубной боли обращаться к гинекологу. Не пробовали? Можно сразу попасть в книгу Гиннеса.Надо сделать ЭКГ или холтеровское мониторирование, чтобы поймать и записать эти перебои.
Нужно обязательно сделать ЭКГ и разобраться в характере перебоев.