ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Елена Жен., 27 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.07.2011 09:48
Здравствуйте ! у меня по утрам , после того как встану с кровати возникает тахикардия 90-115 уд. в мин. при этом какая то дрож во всём теле . Потом через некоторое время пульс нормализуется. А ещё переодически чётко под левой грудью возникает ноюще-колющая боль ( очень не приятная) и чувство не полного вдоха. Была у кардиолога делал экг ( миграция водителя ритма ) . Выписал иагний Б6 , анаприлин, капли зеленина . И поставил диагноз ВСД по кардиальному типу . Скажите пожалуйста , почему такой пульс и связанны ли эти боли с сердцем . И стоит ли мне пить эти лекарства.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

