ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Постмиокардитический кардиосклероз. Н1.
ПОСТМИОКАРДИТИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ. Н1.
Александр Муж., 19 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.07.2011 20:53
Здраствуйте. Мне при обследовании поставили диагноз постмиокардитический кардиосклероз. Н1. Но уже через несколько недель в военкомате меня послали на обследование и поставили НЦА легкой степени. Возможно ли это? Насколько серьезны оба диагноза? Разрешены ли мне большие физические нагрузки? К чему это может привести в дальнейшем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


