ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАВЯТ ДИАГНОЗ СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ
Lesia Муж., 19 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
24.08.2011 12:31
Дело в том что врачи мне ставят диагноз синусовая аритмия. До этого мне ставили тихокардию 2 степени, а сейчас ее не могут найти.Была еще и щетовидка и ее не могут найти. У меня постоянные боли в сердце, отдышкка постоянные головные боли и быстрое биение сердца. Скажите как такое может быть что не видят болезни которые были?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


