ЗДАВЛИВАЕТ В ГРУДИ, А ПОТОМ ПОДНИМАЕТЬСЯ НА КОМ ПОХОЖЕ К ГОРЛУ
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вообщем непонятно. Сначало здавливает в груди ( мне кажеться это сердце ) в грудной клетке какбудто сжимает и после этого кагбудто ком к горлу поднимаеться. А где то 3 - 4 года назад в институте когда плотил у кассы так сжало что в пот холодный прошибло и в глазах помутнело чуть чуть, но потом через 3 - 5 секунд может около минуты непомню но быстро отпустило. Подскажите доктор, как определить что это?
Если это было один раз, то обращать внимания не стоит. Но если повторяется несколько раз-стоит обследоваться. так могут проявляться приступы сердцебитения.
здравствуйте.Заочно такие вопросы не решаются.Вам нужен терапевт.