Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.09.2011 22:34
Внезапно поднялась температура до38,3. Через2 часа температура упала до 35,7. Обильный пот, боль в груди, встала с постели - и упала, рвотные позывы, непроизвольное мочеиспускание, 2 таблетки нитроглицерина подействовали, последующие две нелели - боль в области сердца, мерзнут ноги, слабость. Что со мной было? Как лечиться?
Перечисленные Вами симптомы слишком неспецифичны, очень нечетко обозначены и не позволяют определить характер заболевавания. Одни боли в сердце требуют описания, по крайне мере на полстраницы. Надо расспрсить, как следует, посмотреть, возможно провести дополнительные исследования, анализы. Придется обратиться к очному терапевту.
Поставить диагноз по Вашему описанию не представляется возможным.Обратитесь к очному специалисту.
Время создания: 12 Сентября 2011 13:54
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)