ПОИСК ПО САЙТУ:
БРАДИКАРДИЯ.
Елена. Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
17.09.2011 21:40
Здравствуйте Эдуард Романович,хочу у вас спросить не по поводу себя,а по поводу мужа он часто жалуется на слабость иногда головокружения,мерир ему пульс в спокойном состоянии 45 уд.в минуту потом после 20 присиданий 60 ударов,не обследовался.посмотрели детские кардиограммы там написано выраженная брадикардия( 3 разных экг,) на всех брадикардия,ритм из средний части предсердия,нормальное положение оси.миграция водителя ритма.скажите может его плохое самочувствие быть вызванно этим,и может ему нужно обследоваться?ему 24 года.или это все норма?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

