ПОИСК ПО САЙТУ:
СТЕНТИРОВАНИЕ
Владимир Муж., 49 лет. РФ Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.09.2011 13:02
По результатам коронарографии мне показано АКШ или стентирование. В нашем пермском институте сердца предпочитают АШТ и не дают разрешение на стентирование тем хирургам, которые считают, что мне достаточно стентирования. Я отправил результаты исследования в несколько кардиоцентров и везде разные мнения: в ИЗраиле считают, что об АКШ и речи быть не может, вполне достаточно 1 стента; в Литве говорят, что можно делать хоть АКШ, хоть стентирование - на мой выбор. В России тоже уже приличный опыт стентирования, например в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Как быть? Кому верить? Совсем не хочется располосовывать грудь. И как выбрать центр, где более профессионально смогли бы сделать стентирование? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


