ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖНО ЛИ ИДТИ В АРМИЮ
алсу Жен., 33 лет. россия уфа
Зарегистрированный пользователь
07.10.2011 14:40
здравствуйте,у моего брата ,ему 20 лет ,вчера сделалихолтеровское мониторирование экг,вот заключение: регистрируется синусовый ритм с чсс от52 до 168уд/мин,эктопическая активность представлена частыми одиночными наджелудочковыми экстросистолами,сегмент st с эпизодами косонисходящей депрессии по 1 каналу до 4,5мм(-)з,Т, циркадный индекс повышен, вариабельность сердечного ритма сохранена, можно ли ему служить в армиит,в том году двали отсрочку для того чтобы полечится , спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

