БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№512444 боль в грудной клетке
любовь Жен., 30 лет. санкт петербург
добрый день.
сегодня утром проснулась.и чувство как будто спала грудной клеткой на палке. как бы по середени и немного в право.при нажатии не приятное ощущение боли терпимо.но у меня такое в первые.при наклоне в перёд тоже самое ощущение. что это может быть.?? возможно не правильно лежала во время сна. или что то серьёзное. и нужно идти к кардиологу или терапевту?? заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего спали в неудобной позе. Попробуйте позаниматься гимнастикой: наклоны, разведения рук, размахивания ими. Если не поможет обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Это никак не связано с сердцем,вероятнее всего,неправильная поза во время сна.Массаж,гимнастика без резких движений и наклонов,думаю,Вы вообще можете обойтись без врача.