ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
Флора Жен., 36 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2011 15:35
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста должно ли вызывать опасения такое заключение экг: синусовый ритм, чсс87, нарушение процессов реполяризации миокарда нижней и боковой стенки левого желудочка, неполная проходимость правой ножки п. Гиса. Что это значит более понятным языком? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


