НЦД ПО КАРДИАЛЬНОМУ ТИПУ

№51540 НЦД по кардиальному типу
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Тихвин
Здраствуйте доктор!
Страдаю НЦД по кардиальному типу (поставлен такой диагноз после различных необходимых обследований) почти год. Все время беспокоят боли в груди, скачки давления (то 140/90, то 90/60, конечно не в один день), один раз был обморок (при первом вегетативном кризе). Прошла курс лечения у невропатолога (ноотропы, грандаксин). Но панические атаки периодически все равно беспокоят.
Как долго может страдать человек от этого недуга? Через какой период возникает выздоровление?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Екатерина!

Нету законом утвержденных сроков течения болезни, у каждого по разному получается. И никогда толком не знаем, мы её вылечили или срок ей вышел. Можно только пожелать успеха Вашим докторам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки от таблеток не проходят,так как это цикл умственных операций.Вылечить Вас полностью можно только с помощью обучением саногенному мышлению или другой качественой психотерапией