СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№516668 синусовая тахикардия
скргей Муж., 28 лет. Россия Шадринск
Подскажите пожалуйста у меня по ночам были замирания сердца 2 3 раза в минуту сделал ЭКГ диагноз синусовая тахикардия блокада левой ветки гипо. Что это означает и насколько это серьезно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут вы чего-то перепутали. "Блокады левой ветки гипо" не бывает. Скорее всего можно подумать о блокаде отдельной ветви левой ножки пучка Гиса (НБЛНПГ). Это не страшно и никакого лечения не требует. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Все,о чем Вы пишите, не нуждается в специальном лечении.