ВНЕЗАПНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№518328 внезапное сердцебиение
Антонина Ивановна Жен., 62 лет. Украина Мариуполь
Возникает в покое и длится 5-10 мин. Принимаю по 1ч.л. корвалола и под язык 1 табл. атф-лонг но чувство страха не проходит ещё долго.Была оперирована в 1978г по пов. суб.тотальной резекции щитовидной железы все последующие года забыла о проблемах с наступлением климакса и после него стала чувствовать перебои в сердце .На данный момент принимаю эутирокс 25 по 1 табл. в неделю последний ТТГ за май 2011г.-5 нет хорошего эндокринолога у нас не знаю как быть дальше посоветуйте. За ответ спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
АТФ-лонг считаю пустышкой, от сердцебиений он не помогает. Вначале надо разобраться в характере сердцебиений. Для этого их надо поймать и записать на ЭКГ или при холтеровском мониторировании. 25 - это мг или мкг, Вы забыли указать в каких единицах измеряете эутирокс? Хотя если это мкг, да еще раз в неделю, передозировки быть не должно. Только после анализа ЭКГ можно будет подбирать лечение.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните подробнее о чувстве страха и его связи с сердцебиением?
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Сделайте ЭКГ или холтер,нужно зафиксировать эти нарушения ритма,после чего определяться с тактикой,кроме того нужно показаться гинекологу.