БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№544268 боли в левом боку
марина Жен., 44 лет. россия красноярск
Уважаемый Эдуард Романович,обращаюсь к вам спросьбой помочь разобраться в моей задаче,у меня сейчас невроз,связанный в первую очередь с недавней смертью мамы и предыдущие накопленные стрессы,я уже 12 дней нахожусь полулежачем состоянии,моя дорога в течении дня диван-туалет и поход к психотерапевту,и осложняют все приступы па ,то их 7-8 дней не было сейчас в течении 4 дней регулярно,да еше и прибаливает в левом боку .точнее левее от сердца ближе к боку .когда работает психотерапевт а у него своя система восстановления таких больных воздействием на точки спины,при надавливании болит на спине в той же высоте что и впереди ближе к боку,вчера в мед центре сделали кардиограмму сказали ничего страшного все пройдет,что это невроз,но хочется услышать ваш совет,может стоит сделать более детальное обследование,и еще вопрос как относитесь к препарату-тералиджен,мне вчера назначил невролог,по 1 т в 20-00 и еще 1т в 22-00,буду очень бдагодарна за ответ,с уважением марина власик
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, сердце тут не при чем. Надо думать о неврозе или психопатии. Тералиджен хорошо помогает в таких случаях, особенно в комбинации с психотерапией.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А психотерапия есть в Вашем лечении?