ЕДИНИЧНАЯ ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ,ВОЗРОСТ 3 ГОДА

№548076 единичная желудочковая экстрасистолия ,возрост 3 года
ольга Жен., 28 лет. беларусь новогрудок
ребенук 3 года,в садике потерял сознание,в больнице сделали ЭКГ - ритм синусовый с ЧСС 95,веотикальное положение ЭОС неполная блокада правой ножки Гиса.единичная желудочковая экстрасистолия.самочувствие через 15-20минут было обсалютно нормальное.ребенок вел себя как всегда.анализ крови в норме,глазное дно тоже,назначили магний В6 по1/2табл.*3 раза в день,глицин - 1/2*9 р. в день,аспаркам1/2*2 раза в день,произошло все это 03.02.2012.еще ничего не употребляли из лекарств.стоит ли и может ли в таком возросте такое быть?заранее спасибо за информацию.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы исключительно к педиатру. В описании ЭКГ никакой патологии не вижу. И смысла в назначенных лекарствах я не вижу.