Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос
ВОПРОС
№55385 Вопрос
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Иркутск
05.09.2008 15:11
Здравствуйте. У меня такая проблема-даже от легких нагрузок возникает одышка,вообще дышать тяжело да и спрашивают постоянно_"Чего так тяжело дышишь?". Такое ощущение как будто кирпич на грудь положили и он придавил. Кроме того иногда возникает боль в груди из-за которой я не могу продохнуть(как будто сводит),потом отпускает. Стою на учете у кардиолога. Поставили ФКП. И еще возник такой вопрос-один врач слушает и говорит что у меня еще и ПМК, но когда делали ЭХО врач сказал,что ничего такого не находит. Скажите пожалуйста все мои симптомы это следствие ФКП или стоит все-таки пройти осмотр еще раз и уточнить насчет ПМК? Заранее спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу заочно ответить на Ваши вопросы. Для этого есть нормальные врачи, которые знают о Вас гораздо больше.
Время создания: 05 Сентября 2008 15:53