ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Гипертонические кризы , даже при постоянном применении препаратов эналаприла
ГИПЕРТОНИЧЕСКИЕ КРИЗЫ , ДАЖЕ ПРИ ПОСТОЯННОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРЕПАРАТОВ ЭНАЛАПРИЛА
Ольга Заруба Жен., 49 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
22.02.2012 17:43
Добрый день или вечер доктор !!! У меня бывают периодически гипертонические кризы , даже при регулярном применении препаратов эналаприла , особенно после критических дней ! Периодичность кризов от одного месяца до полугода ! В таких случаях я подязычно каптоприл и 1/4 анаприлина принимаю . и магнезию укол делаю, Вот и сейчас врач (терапевт ) происал ещё и конкор , но я его раньше принимала , а мне после его приёма было хуже ! Была на приёме и у кардиолога , но врач спросил , что я принимаю , и посоветовала продолжать приём препаратов ! Сколько врачей . столько и методов лечения , я уже и незнаю , как быть дальше ! Заранее спасибо !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

