ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ДИАГНОЗ
№560320 Очень беспокоит диагноз
NASTYA Жен., 28 лет. Новокузнецк
11.03.2012 07:14
Здравствуйте Эдуард Романович! Подскажите пожалуйста. Заключение: Ритм синусовый ЧСС 85 мин. Нагрузка на правое предсердие, Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Метаболические изменения миокарда. Скажите пожалуйста это говорит о чем то серьезном и требует ли это лечения? Клинический диагноз: Надсегментальная вегетативная дистония. Белково энергетическая недостаточность легкой степени. Эхо сердца в норме. Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сама формулировка " клинического диагноза" позволяет предположить, что Вы попали в лапы жуликов и шарлатанов. Таких диагнозов вообще не существует, их всучивают только за деньги. И называется это мошенничеством. А в общем ничего страшного, только денег жалко. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 11 Марта 2012 16:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите пожалуйста это говорит о чем то серьезном и требует ли это лечения?
--- нет не требует
Клинический диагноз: Надсегментальная вегетативная дистония.
--- лечение у психотерапевта
 Белково энергетическая недостаточность легкой степени.
- нет такого диагноза
Время создания: 24 Июня 2019 16:25