ПОИСК ПО САЙТУ:
ОДЫШКА
Влад Муж., 41 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.03.2012 18:01
Здравствуйте,Эдуард Романович! Мне 41г. принимаю 1,5 года Небилет 7,5г. Месяц меня сопровождает одышка (даже когда разговариваю не хватает воздуха), сделал ЭКГ-участковый терапевт сказал, что сердце работает нормально. Подскажите в чем может быть причина. Заранее благодарен! http://s019.radikal.ru/i616/1203/0d/c3c0f1a3f447.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



