ОВАЛЬНОЕ ОКНО

№56525 овальное окно
Владимир Муж., 19 лет. Белоруссия гомель
незаросшее овальное окно 3 мм, аневризма между желудочков сердца. Нужно ли принимать какие препаратыЮ в частности магний В6. Кардиолог не назначил.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Владимир!
Никакие препараты принимать не надо, они все равно не действуют. Если Вы сами эту обнаруженную врожденную аномалию не ощущаете, то не обращайте на неё внимания и дальше.