ДМЖП

№56973 дмжп
юля Жен., 21 лет.
у моей доченкт дифект межжелудочковой перегоротки размер 2,7мм перимембранозный.КСРлж-16мм;КДРлж-26мм;ЛП -15мм;ТМЖП - 4,5мм ТЗСЛЖ - 4мм;Ао -12мм; Ак-9мм Ла -9мм:EF-69%; FS-37%.поток шириной струй до 5мм;СрДЛА- 13мм. возрост девочки шесть месяцов.вес 6150.скажите пожалуйста возможно ли произвольное закритие данного дифекта.какие вы можете дать рекомендации по нашей проблеме,и что значат все эти цифры
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все вопросы к педиатру.