ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА
№582565 изменения миокарда
Радик Муж., 42 лет. рф Челябиснк
16.05.2012 12:57
заключение: на пике физической нагрузки имеет место гипоперфузия нижней стенки левого желудочка и нижне-боковой стенки левого желудочка общей площадью 6%. что это значит, и как опстно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Кр мд"
Как несколько отдельных букв, вырванных из контекста, не несут никакой полезной информации, так и Ваше сообщение не значит ровно ничего. Нет жалоб, анамнеза, клинической картины, указания на метод исследования, динамики процесса. Можно глубокомысленно изучать подметку и рассуждать, какой может быть голова. Это шарлатанство, а не консультация. вы ошиблись адресом.
Время создания: 16 Мая 2012 20:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой