ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ольга Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.10.2008 22:18
Здравствуйте! Моему мужу 44 года, стал жаловаться,что в расслабленном состоянии,лёжа,сидя,переодически,примерно раз в неделю ,а иногда 1-2 раза в день,ощущение в области груди,как будто сбиваеться дыхание,как при ударе.Длиться 1 -2 секунды,дыхание не нарушаеться,но неприятненько. Что это может быть. Огромное Вам спасибо. Дай Вам Бог здоровья.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



