ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЖНО СПРОСИТЬ НАСЧЕТ ДАВЛЕНИЯ

№926069 Здравствуйте!Можно спросить насчет давления
Мариэтта Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Скажите пожалуйста у меня переодически поднимается давление 140 на 104 или 150 га 100 то вообще падает до 110 на 70 и когда давление чувствую потеют ладошки давит в шее(((( боюсь очень и неприятно. Почему такое может быть подскажите пожалуйста??? Я уже правда писала что у меня есть пролапс незначимый в заключении и синусовая аритмия по холтеру.... бывает уже с утра сердце выпрыгивает ой ой ой( Пожалуйста подсквжите.... и еще узи брюшной полости делала... когда наклоняю голову очень тянеь в спине в середине и больше слева может и остеохондроз.......
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спросить можно. Хотя все это не имеет никакого значения. Вы уже превращаетесь в штатную вопрошайку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мариэтта! Дорогая! Поверьте, это невроз и ничего более! Нет повода для тревоги, не накручивайте себя. ))
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
не валите все в кучу, 1 вопрос - 1 ответ!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не имеет никакого клинического значения.