ТРУДНО ДЫШАТЬ

№63235 трудно дышать
Любовь Жен., 34 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, что мне делать, мне трудно дышать, нехватает воздуха, постоянно хватаю воздух и хочется зевать. Продолжается это дней пять. А вот боли со стороны спины, то справо, то слево в области лёгких, уже месяц.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Снимите трубку и запишитесь на обследование по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пойдите к доктору.