РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА
№633874 результаты холтера
игорь Муж., 28 лет. Бобруйск
03.11.2012 18:08
http://i066.radikal.ru/1211/2d/72f0c8a74cf2.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1211/56/e7178cb0a0fe.jpg
здравствуйте. побаливает сердце. делал узи и экг . все говорят в норме. еще сделал снимок спины :симптомы остеохондроза грудного отдела. сделал холтер. результаты вам отправил. скажите, эти блокады опасны или нет , что это такое и как лечить. пью валерьянку сейчас. спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это блокады 1 (первого) типа. Они не опасны. Можно жить спокойно.
Время создания: 04 Ноября 2012 00:12
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормы.
Время создания: 04 Ноября 2012 09:27
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего опасного для жизни и симптомов никаких не дает.
Время создания: 04 Ноября 2012 10:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если ЭКГ без признаков ишемии, аритмии, то значит с сердцем - всё нормально и боли – не сердечные. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой