СРОЧНО!!

№63689 Срочно!!
Марго Жен., 22 лет.
ребенку поставили диагноз- аритмия , прописали пить препараты в течении месяца :кудесан , пантогам, элькар.Лекарств на месяц не хватило , осталось додавать 4 дня + в течении приема иногда были пропуски, не получалось 2 раз дать лекарство,покупать заново - дорого, и лекарства почти полные будут валяться , можно ли на 4 сократить прием препаратов??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Марго!

Все три названных Вами препарата обладают крайне слабым, если не сказать, сомнительным, действием. Так что закончите Вы лечение Вашему малышу на 4-7 или 14 дней раньше, никакой разницы не сделает.