Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Лабильный пульс
ЛАБИЛЬНЫЙ ПУЛЬС
№649502 Лабильный пульс
Юрий Муж., 22 лет. Украина Киев
20.12.2012 21:20
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Год назад проверялся на эхо и экг. Ничего не обнаружили. диагноз НЦД(ВСД). Может ли поменяться картина год спустя. По утрам пульс стал лабильный с 60(лежа) до порой 110(стоя) уд/мин. Раньше активно занимался спортом, последние 3 месяца нет. не курю.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая лабильность пульса соответствует выставленному диагнозу. Я бы не стал искать что-нибудь дополнительное.
Время создания: 21 Декабря 2012 02:34
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результат Ваших измерений говорит о необходимости физических тренировок.
Время создания: 21 Декабря 2012 14:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой