ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / мед. осмотр выявил нарушение ритма сердца
МЕД. ОСМОТР ВЫЯВИЛ НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.05.2013 16:02
Здравствуйте! Мне 30 лет. В 2011 году на мед. осмотре ЭКГ выявило блокаду левой н.п. Послали на Узи с доплера. Заключение: полости сердца е увеличены, миокард не утолщен, Изменение створок МК: пролапс Мк I ст с регургитацией 1.5+, систолическая и дистолическая функции не нарушены. Три....спидальная регургитация 2 ст. Назначили магнерот и конкор кор. Вчера на очередном мед. осмотре, на ЭКГ выявилось нарушение ритма. Как сказал врач делавший ЭКГ экстросистола проскочила. Что это значит, насколько опасно и к чему ведет? Как лечится?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




