ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ЭХО-КГ
№714897 прошу расшифровать эхо-кг
Валерий Муж., 61 лет. Красноярск
23.07.2013 17:53
Здравствуйте, Эдуард Романович! Как то я к вам обращался со своими проблемами. Не посмотрите этот результат? сделал эхо кардиограмму, хотелось бы узнать каковы перспективы судя по этим результатам
http://s018.radikal.ru/i517/1307/ac/3fbdbd084167.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Полная расшифровка приведена в протоколе. Сердце в хорошем состоянии. Изменения возрастные, главным образом склеротические. Фракция выброса, которая определяет работоспособность левого желудочка 66% - очень хорошая. Можно жить спокойно и радоваться.
Время создания: 24 Июля 2013 02:11