СЛАБОСТЬ

№717784 Слабость
Stef Муж., 37 лет. Чехия Прага
Здравствуйте. Меня беспокоит мое давление. То оно высокое, то низкое, причем разница в скачках большая. Также опухают ноги и правая рука. Часто болит сердце (ковыряющие боли). Постоянная слабость. Часто хочется спать.Покалывает в области пальцев и на руках и на ногах. Как Вы думаете, какой диагноз мне можно поставить? Спасибо и жду ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Картина настолько пестрая, что заболеванием какого-либо одного органа объяснить её нельзя. Обычно такая "раздерганность" симптоматики наблюдается при неврозах. Но начать надо с консультации у терапевта.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Только по симптомам диагноз не ставится. Обратитесь к терапевту или врачу общей практики.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Начните с терапевта, возможно обследование у эндокринолога для исключения гипотиреоза.