ПУЛЬС 100, ДАВЛЕНИЕ 90/100-65/75, ДИСПЛАЗИЯ, КОРТИЗОЛ 1800

№720532 Пульс 100, Давление 90/100-65/75, Дисплазия, Кортизол 1800
Артем Муж., 16 лет. Россия Егорьевск
Затаскали по врачам.Я чувствую себя нормально.Мать повела к хирургу, так как ей не дает покоя моя килевидная грудь.Хирург отправил к кардиологу, а он уже к стоматологу, лору, эндокринологу. Стомалолог- все ок, Лор-ок( раньше были аденоиды),Кардиолог ставит, после ЭКГ, ЭХО- небольшую тахикардию, какую -то дисплазию( Показываться один раз в год). Эндокринолог направляет на анализы крови( щитовика ок, кортизол 1800!) направляет к невропатологу, анализы на кортизол сдать повторно через месяц.Дефицит веса, при росте 175 мой вес 50 кг.Еще на пояснице стрии.
Как вы считаете, а реально болен, ведь я себя чувствую хорошо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, но если чувствуете себя хорошо, то может быть не надо больше ходить по врачам. Потому что каждый специалист чего-нибудь да найдет.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вероятно, определённая степень дисплазии соединительной ткани есть. Проверьтесь, это может иметь некоторое значение.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Скорее нет, чем да.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть такие болезни, которые не нуждаются в лечении