Я НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ НО У МЕНЯ БОЛИТ СЕРДЦЕ

№721315 Я не пью не курю но у меня болит сердце
Ахмет Муж., 17 лет. Казахстан Алмата
Здарствуйте меня зовут Ахмет мне 17 уменя проблема сердечным зобаливанием. Я не курю не пью много не ем антибиотиков когда зуб, голова болит вот тогда принимаю а атак вообще не принимаю. Наверное уже год болит раньше так часто не болел вот уже месяц часто болит каждый день. Почему болит? Можете помочь ?!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. не могу. Смотреть надо. Обратитесь к своему терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Чаще всего – в 99,9% случаев такие жалобы оказываются несердечными. Посетите
терапевта, снимите ЭКГ. Повода к ЭХО-КГ и ХОЛТЕРу в Вашем тексте нет.

Опишите жалобы подробно!
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Ахмет, ну сами подумайте, как можно по такому обращению давать заключения? Нужны по крайней мере подробное описание характера боли и врачебный осмотр.
Прим.: Оценки ответам врачей давать не надо - слишком низкая оценка у вашего вопроса.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к своему терапевту очно, надо выяснить причину Ваших жалоб.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта