РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№723905 результаты экг
Полина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербрг
здравствуйте!это результаты моего экг:
P-0,07 сек
PQ-0,12 сек
QRS-0,08 сек
QT-0,32 сек
Ритм синусовая тахикардия,ЧСС 120 уд.мин
Электрическая ось сердца нормальная.

Все ли здесь в порядке?Высокий пульс на фоне невроза.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти параметры нормальны. Но это не ЭКГ, надо смотреть картинку.
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Странный вопрос. В заключении отмечена тахикардия, больше никакой патологии.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выложите скан экг
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Параметры нормальны.