«ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ» ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭКГ, СЫНУ 6 ЛЕТ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

№725538 «помогите перевести» заключение по экг, сыну 6 лет очень переживаю.
Надежда Жен., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Мой сын, ему 6 лет, занимается хоккеем в группе начальной подготовки, недавно записали ЭКГ, заключение такое: ритм - синусовая аритмия с чсс 56-92 (или 926, там три знака, не уверена, что это все цифры), нагрузка на правое предсердие. синдром ранней реполяризации желудочков. Консультация кардиолога только через неделю, схожу с ума, боюсь за сына. подскажите пожалуйста, насколько все страшно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Переживать нечего, скорее всего, всё нормально. По заключению - вариант нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет. Нет и поводов для беспокойства. Можно спокойно дожидаться очной консультации кардиолога.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет причин для волнений.