БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА ПРИ ВДОХЕ, ПРИ ПЕРЕМЕНЕ ПОЛОЖЕНИЯ ТЕЛА.

№730118 Боль в области сердца при вдохе, при перемене положения тела.
Наталья Жен., 36 лет. Шахты
Добрый вечер, сегодня целый вечер при наклоне или повороте, на вдохе колющая боль в области сердца. Продолжается она до минуты. Прям за вечер много раз приходилось сидеть и не двигаться. Настойки успокаевающие не помогают. В это время невозможно двигаться ни в какую сторону. Давление в этот момент 109 на 85 пульс 75-85. Рабочее давление у меня 100/70. Что это может быть, проявление сердечных болей или неврологии. Что делать в таких случаях, что может снять такие боли.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На болезни сердца это совсем не похоже. Примите какую-нибудь обезболивающую таблетку.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологическую проблему не похоже. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к терапевту в свою поликлинику.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта