БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№1104506 Боль в области сердца
Алена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Заметила у себя ещё с детства, когда даже чуть-чуть похожу по дому, резко сажусь, начинает болеть в середине грудины. Длится это недолго, несколько секунд, при это сердце как будто учащается на пару секунд. Потом все проходит бесследно. ЭКГ в норме, никаких врожденных болезней сердца не было. Стоит ли волноваться, делать эхокардиографию?
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердце так не болит, так проявляется симптоматика невралгии. Покажитесь очному неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у вас проблем в грудном отделе позвоночника?