КАРДИОМИОПАТИЯ СМ.ГЕНЕЗА ???

№737949 КАРДИОМИОПАТИЯ СМ.ГЕНЕЗА ???
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день Эдуард Романович!!! Прошу очень очередной Вашей консультации.
Три дня назад выписали из кард.отд б-цы им.Семашко с диагн.: кардиомиопатия см.генеза!. Мои анализы: напишу только те анализы которые выше нормы ! б глобулины-14.66,МНО 1,11, ХМ экг-92087 О,Р§,ритм синус.,макс.ЧЧС 165,мин.49 в минуту.,экстрас -1 изолир., наруш.проводим.-по пр.н.пучка Гиса!? ВЭМ-на 6 ой мин.субмакс ччс. 163 уд.Толерантн. к физ.нагр.-средняя-75Вт. АД макс.140/90. Остальн.показ.-норма. ЭХО-ДА-3.0,ВОА-2,6,ПМК1ст-вообщем норма.ЭКГ-4 шт.-все-ритм синус.,ччс-60 в 1 мин.,Призн.синдрома -ЦЛЦ ??? -появился 2месяца назад,до этого небыло! Жалобы всё те же -болит,давит,задыхаюсь иногда, тяж.дышать,кружится голова и плохо делается. .Назначение врача :Магний Б6 ,глицын. И вот ещё ,что !!! Вчера была в инс.Бурденко --УЗДГ-Симетрично увелич.линейная скор.кровотока в СМА(индекс Линдегарда 1.87) - явлене гиперемии. !!! Очень волнуюсь. Болит и жжёт голову 3 дня. А мой леч.НЕВРОЛОГ на больничном!
Очень жду Вашей помощи и совета уважаемый Эдуард Романович. :)
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз см. кардиомиопатии выглядит очень неубедительно. Понимание Вашего текста затруднено изобилием сокращений. Что вы так экономите каждую букву? Он тем более не убедителен после ознакомления с лечением, которое Вам было назначено - ведь это пустышки, но никак не лечение кардиомиопатии.