КАРДИМИОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА ГИПЕРТЕНЗИЯ С ЛАБИЛЬНЫМ ТЕЧЕНИЕ ВЕГЕТАТИВНЫМИ КРИЗАМИ

№754950 Кардимиопатия смешанного генеза гипертензия с лабильным течение вегетативными кризами
Станислава Жен., 35 лет. тюмень
Кардимиопатия смешанного генеза гипертензия с лабильным течение вегетативными кризами...
что это значит...и насколько это страшно
спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Звучит это довольно малограмотно и весьма непонятно. Миокардиопатии бывают гипертрофическими, дилятационными и рестриктивными. Ваши доктора придумали новую, несуществующую форму. И "гипертензия с лабильным течением" - это не диагноз. А вегетативные кризы - это бывает при неврозах. Ничего страшного в неврозе нет. Попросите врача сформулировать диагноз в общепризнанных формулировках, чтобы можно было хотя бы понять, что он имеет в виду.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это ничего не означает. Для оценок нужен не только полный диагноз, сформулированный врачом, но и все клинические данные. Можно выложить подробную выписку с результатами обследования.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы и их развитие. Так будет понятнее, о чём идёт речь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего конкретно, надо подробно изучить медицинские документы.